Исповедь духовенства / Россошанская и Острогожская епархия

Исповедь духовенства

15 декабря 2014  |    761
Исповедь духовенства

15 декабря, в понедельник, в Михайло-Архангельском храме на Песках города Острогожска состоялась Исповедь духовенства.

Священнослужители Острогожского и Репьёвского церковных округов приступили к таинству Покаяния, которое совершил духовник нашей епархии протоиерей Михаил Шушеров.

За Божественной литургией все причастились Святых Христовых Таин.

Службу заключила общая братская трапеза.

Исповедь духовенства Исповедь духовенства Исповедь духовенства Исповедь духовенства Исповедь духовенства

Предыдущая новость

«Знамение»

Последние новости раздела
Поздравление одного из старейших священнослужителей епархии

21 мая в селе Сторожевом благочинный иерей Алексий Курганский поздравил митрофорного протоиерея Николая Воронко с 86-тилетием со дня рождения.

В Терновом молитвенно почтили память подвижника благочестия приснопоминаемого старца Спиридона

После торжественного богослужения, состоялся крестный ход к могиле старца на сельском кладбище, где была совершена панихида.

Учащиеся городской школы №1 посетили Тихоновский соборный храм

Встреча со студентами и преподавателями в медицинском колледже Острогожска

Со студентами и преподавателями встретился председатель епархиального миссионерского отдела иерей Виталий Макаров.

Международный день семьи в острогожских храмах

15 мая — в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном — в храмах Острогожского церковного округа встретили Международный день семьи.

Вернуться в раздел с новостями

Поздравление одного из старейших священнослужителей епархии
  21 мая 2022

19 мая 2022

Встреча методического объединения воспитателей по духовно-нравственному воспитанию дошкольников
  19 мая 2022

Заключительная в текущем учебном году встреча состоялась 19 мая в Воскресной школе Ильинского кафедрального собора г. Россоши.

Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской митрополии по сложившейся традиции проводится День православной матушки
  18 мая 2022

Праздничные мероприятия возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

Учащиеся городской школы №1 посетили Тихоновский соборный храм
  18 мая 2022

Клирик храма иеродиакон Сергий (Касьянов) провёл с учениками беседу на тему "Жизнь, как дар Божий", рассказал ребятам об устройстве храма, ответил на все интересующие вопросы.

Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии провел традиционную Пасхальную встречу с супругами священнослужителей
  17 мая 2022

Беседа с матушками клириков Воронежской, Россошанской и Борисоглебской епархий состоялась в зале собраний Благовещенского кафедрального собора.

В районном ЗАГСе прошло чествование подгоренских родителей в Международный день семьи
  17 мая 2022

В мероприятии принял участие благочинный Подгоренского церковного округа протоиерей Сергий Чибисов.

Встреча со студентами и преподавателями в медицинском колледже Острогожска