Рождественский утренник в Казанском храме с. Гнилое / Россошанская и Острогожская епархия

Рождественский утренник в Казанском храме с. Гнилое

11 января 2016  |    594
Рождественский утренник в Казанском храме с. Гнилое

Дети воскресной школы поздравили прихожан и настоятеля протоиерея Сергия Сторожева с праздником Рождества Христова. После поздравления дети получили рождественские подарки.

Маленький Саша Давыдов с сестрой Элеонорой получили корзину подарков дома, поскольку Саша простудился, приболел. Эту корзину приход собрал — как и в прошлом году — к празднику Рождества Христова.

Рождественский утренник в Казанском храме с. Гнилое Рождественский утренник в Казанском храме с. Гнилое

Последние новости раздела
Поздравление одного из старейших священнослужителей епархии

21 мая в селе Сторожевом благочинный иерей Алексий Курганский поздравил митрофорного протоиерея Николая Воронко с 86-тилетием со дня рождения.

В Терновом молитвенно почтили память подвижника благочестия приснопоминаемого старца Спиридона

После торжественного богослужения, состоялся крестный ход к могиле старца на сельском кладбище, где была совершена панихида.

Учащиеся городской школы №1 посетили Тихоновский соборный храм

Встреча со студентами и преподавателями в медицинском колледже Острогожска

Со студентами и преподавателями встретился председатель епархиального миссионерского отдела иерей Виталий Макаров.

Международный день семьи в острогожских храмах

15 мая — в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном — в храмах Острогожского церковного округа встретили Международный день семьи.

Вернуться в раздел с новостями

Поздравление одного из старейших священнослужителей епархии
  21 мая 2022

19 мая 2022

Встреча методического объединения воспитателей по духовно-нравственному воспитанию дошкольников
  19 мая 2022

Заключительная в текущем учебном году встреча состоялась 19 мая в Воскресной школе Ильинского кафедрального собора г. Россоши.

Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской митрополии по сложившейся традиции проводится День православной матушки
  18 мая 2022

Праздничные мероприятия возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

Учащиеся городской школы №1 посетили Тихоновский соборный храм
  18 мая 2022

Клирик храма иеродиакон Сергий (Касьянов) провёл с учениками беседу на тему "Жизнь, как дар Божий", рассказал ребятам об устройстве храма, ответил на все интересующие вопросы.

Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии провел традиционную Пасхальную встречу с супругами священнослужителей
  17 мая 2022

Беседа с матушками клириков Воронежской, Россошанской и Борисоглебской епархий состоялась в зале собраний Благовещенского кафедрального собора.

В районном ЗАГСе прошло чествование подгоренских родителей в Международный день семьи
  17 мая 2022

В мероприятии принял участие благочинный Подгоренского церковного округа протоиерей Сергий Чибисов.

Встреча со студентами и преподавателями в медицинском колледже Острогожска