В Кривополянской школе состоялся сбор с участием священнослужителя / Россошанская и Острогожская епархия

В Кривополянской школе состоялся сбор с участием священнослужителя

28 ноября 2015  |    765
В Кривополянской школе состоялся сбор с участием священнослужителя

В школе села Кривая Поляна Острогожского района состоялся сбор, в котором участвовал настоятель храмов в сёлах Гнилое и Дальняя Полубянка протоиерей Сергий Сторожев.

Отец Сергий вручил Сертификаты об участии в епархиальном конкурсе “В начале было Слово” школе (директор Зоя Васильевна Лейникова) и учащимся Анастасии Рыбалкиной и Любови Ерёменко, руководителем которых являлась учитель русского языка и литературы Наталия Вячеславовна Рыбалкина.

Не осталась без внимания в беседе и память святого равноапостольного великого князя Владимира. Тысячелетие его преставления, год его памяти, отмечает весь Русский мир. Вспомнили также и акцию “Белый цветок”, в которой учителя и учащиеся Кривополянской школы активно участвовали.