Юбилей педагога М. М. Савченко / Россошанская и Острогожская епархия

Юбилей педагога М. М. Савченко

3 апреля 2015  |    654
Юбилей педагога М. М. Савченко

1 апреля Мария Максимовна Савченко — учитель и педагог — принимала поздравления с юбилейным днём рождения.

Более сорока лет, имея почти пятидесятилетний педагогический стаж, Мария Максимовна работала учителем русского языка и литературы в Побединской школе Острогожского района.

Поздравить юбиляршу в её гостеприимный дом, кроме родных и близких, пришли глава Гниловского сельского поселения Александр Ильич Журавлёв, коллеги во главе с директором Побединской школы Надеждой Алексеевной Медведевой, протоиерей Сергий Сторожев.

Свои именины — 14 апреля, на Пасху, во вторник Светлой седмицы в день памяти преподобной Марии Египетской — Мария Максимовна будет отмечать в Казанском храме с. Гнилое.

Юбилей педагога М. М. Савченко Юбилей педагога М. М. Савченко Юбилей педагога М. М. Савченко

Последние новости раздела
Поздравление одного из старейших священнослужителей епархии

21 мая в селе Сторожевом благочинный иерей Алексий Курганский поздравил митрофорного протоиерея Николая Воронко с 86-тилетием со дня рождения.

В Терновом молитвенно почтили память подвижника благочестия приснопоминаемого старца Спиридона

После торжественного богослужения, состоялся крестный ход к могиле старца на сельском кладбище, где была совершена панихида.

Учащиеся городской школы №1 посетили Тихоновский соборный храм

Встреча со студентами и преподавателями в медицинском колледже Острогожска

Со студентами и преподавателями встретился председатель епархиального миссионерского отдела иерей Виталий Макаров.

Международный день семьи в острогожских храмах

15 мая — в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном — в храмах Острогожского церковного округа встретили Международный день семьи.

Вернуться в раздел с новостями

Поздравление одного из старейших священнослужителей епархии
  21 мая 2022

19 мая 2022

Встреча методического объединения воспитателей по духовно-нравственному воспитанию дошкольников
  19 мая 2022

Заключительная в текущем учебном году встреча состоялась 19 мая в Воскресной школе Ильинского кафедрального собора г. Россоши.

Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской митрополии по сложившейся традиции проводится День православной матушки
  18 мая 2022

Праздничные мероприятия возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

Учащиеся городской школы №1 посетили Тихоновский соборный храм
  18 мая 2022

Клирик храма иеродиакон Сергий (Касьянов) провёл с учениками беседу на тему "Жизнь, как дар Божий", рассказал ребятам об устройстве храма, ответил на все интересующие вопросы.

Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии провел традиционную Пасхальную встречу с супругами священнослужителей
  17 мая 2022

Беседа с матушками клириков Воронежской, Россошанской и Борисоглебской епархий состоялась в зале собраний Благовещенского кафедрального собора.

В районном ЗАГСе прошло чествование подгоренских родителей в Международный день семьи
  17 мая 2022

В мероприятии принял участие благочинный Подгоренского церковного округа протоиерей Сергий Чибисов.

Встреча со студентами и преподавателями в медицинском колледже Острогожска