Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии провел традиционную Пасхальную встречу с супругами священнослужителей / Россошанская епархия

17 мая 2022  |    425

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, временно управляющий Россошанской епархией, провел традиционную Пасхальную встречу с супругами священнослужителей.

Беседа с матушками клириков Воронежской, Россошанской и Борисоглебской епархий состоялась в зале собраний Благовещенского кафедрального собора. Во встрече также принял участие епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий.

Видеосюжет

Источник: пресс-служба Воронежской митрополии