Преосвященнейший Андрей, епископ Россошанский и Острогожский, поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с присуждением премии «Лидер года-2015» / Россошанская и Острогожская епархия

7 декабря 2015  |    765

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с присуждением премии «Лидер года – 2015».

Возрождая духовные традиции народа, которыми издревле славится Воронежская земля, стремясь отдать все силы и таланты на благо паствы Христовой,   личным примером утверждая истинное благочестие, Вы, дорогой Владыка, внесли огромный вклад в развитие культурной и просветительской деятельности всей Воронежской земли,  являя добрый пример отеческой любви и заботы. Еще одна забота Вашего Высокопреосвященства – сохранение  мира и диалога в межконфессиональном пространстве нашего региона, где Вы являетесь безусловным лидером.

Сыновне желаю Вам  крепости духовных и телесных сил в жертвенном подвиге святительского служения.

С любовью о Христе, епископ Россошанский и Острогожский Андрей.