Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской митрополии по сложившейся традиции проводится День православной матушки / Россошанская епархия

18 мая 2022  |    433

В Пасхальный период в Воронежской митрополии, по сложившейся традиции, проводится День православной матушки.

Масштабным мероприятием в рамках празднования становится благотворительная ярмарка, которую, по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, временно управляющего Россошанской епархией, проводит Женсовет митрополии.

Видеосюжет

Источник: пресс-служба Воронежской митрополии