Команда Молодежного отдела епархии приняла участие в Международном Покровском турнире / Россошанская и Острогожская епархия

10 октября 2021  |    428

10 октября, по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, временно управляющего Россошанской епархией, Главы Воронежской митрополии, команда Молодежного отдела епархии приняла участие в 40-м Международном Покровском турнире "Кубок святого князя Димитрия Донского" по футболу, проходящего под эгидой Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта.

В турнире принимали участие 20 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Арзамаса и других городов России, а также представители из Сербии и Белоруссии. Турнир проходил в по-настоящему братской обстановке.

Команда Россошанской епархии показала достойный уровень в играх со своими соперниками. К сожалению из-за небольшого отставания не смогла попасть в финальную часть турнира.

Вдохновленные прекрасной организацией турнира молодые люди, представляющие районы Юго-запада Воронежской области, изъявили желание вновь принять участие и побороться за главный приз.

Источник: Молодежный отдел Россошанской епархии