Молебен на источнике, освящённом в честь Николая Чудотворца / Россошанская и Острогожская епархия

Молебен на источнике, освящённом в честь Николая Чудотворца

22 мая 2015  |    799
Молебен на источнике, освящённом в честь Николая Чудотворца

22 мая, в день памяти святителя Николая Чудотворца, близ села Дедовка, на источнике, носящем его имя, благочинным Петропавловского благочиния иереем Дионисием Киреевым был отслужен молебен.

На богослужении присутствовали глава местного сельского поселения Колесников Сергей Николаевич, атаман петропавловских казаков Прокофьев Павел Евстратович и жители окрестных сел Дедовка, Глубокое, Новый Лиман, Прогорелое.

После окропления всех присутствующих святой водой отец Дионисий рассказал о жизни великого святителя и поздравил всех с днем его памяти.

Молебен на источнике, освящённом в честь Николая Чудотворца Молебен на источнике, освящённом в честь Николая Чудотворца