Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС / Россошанская и Острогожская епархия

7 ноября 2022  |    326

В храме во имя святителя Тихона Задонского микрорайона Шилово состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской, Борисоглебской и Россошанской епархий, окормляющих учреждения МЧС Воронежской области.

Совещание провел руководитель отдела Воронежской епархии по взаимодействию с региональным центром МЧС иерей Олег Решетченко. На совещании присутствовали руководители профильных епархиальных отделов. Россошанскую епархию представил иерей Артемий Фисенко.

В ходе заседания были подведены итоги духовно-просветительской работы клириков Воронежской митрополии с личным составом подразделений МЧС в 2022 году, рассмотрены организационные вопросы проведения секции Митрофановских образовательных чтений в Воронежском институте повышения квалификации сотрудников Государственной противопожарной службы МЧС России, определены направления совместной работы отделов на будущий год.

Источник: пресс-служба Воронежской митрополии

Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС