Совещание председателей епархиальных Отделов по взаимодействию с Вооруженными силами Воронежской митрополии / Россошанская и Острогожская епархия

9 июля 2021  |    640

В Воронеже состоялось совещание председателей епархиальных Отделов по взаимодействию с Вооруженными силами. Рабочая встреча прошла в храме во имя святителя Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского и Задонского.

Возглавил совещание протоиерей Николай Бабич, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами Воронежской епархии. Участие в рабочей встрече приняли председатели отделов Борисоглебской и Россошанской епархий Воронежской митрополии протоиерей Василий Задорожняк и протоиерей Валерий Желнин.

В ходе совещания обсуждались вопросы организации работы отделов в условиях пандемии, взаимодействия отделов по окормлению воинских частей расположенных в Воронеже, Бутурлиновке и Богучаре.

Также участники встречи подвели итоги работы с личным составом в I полугодии 2021 года и наметили план действий на II полугодие.

Источник: Отдел во взаимодествию с Вооруженными силами Россошанской епархии