Уберечь от наркотиков / Россошанская и Острогожская епархия

Уберечь от наркотиков

21 декабря 2015  |    658
Уберечь от наркотиков

17 декабря Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Воронежской области «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта» состоялась расширенная антинаркотическая лекция, в которой принимали участие студенты ССУЗов и ВУЗов Россошанской епархии.

Обсуждалась актуальная тема о вреде потребления наркотиков, алкоголя, а так же табакокурения. В ходе лекции молодыми людьми были затронуты очень важные аспекты этого негативного явления, задавались вопросы как о действии наркотических средств на организм человека, так и о последствиях употребления психоактивных веществ человеком. Немало вопросов было посвящено причинам возникновения различных видов зависимости, а также об отношении православной церкви к этой ситуации.

Лекция проводилась руководителем епархиального отдела профилактики наркомании и алкоголизма Виктором Анатольевичем Ильиным.

Уберечь от наркотиков Уберечь от наркотиков