В помощь Алине Шевченко было собрано более 130 000 рублей / Россошанская и Острогожская епархия

4 августа 2015  |    741
В помощь Алине Шевченко было собрано более 130 000 рублей

На протяжении нескольких дней по благословению епископа Россошанского и Острогожского Андрея на территории Россошанской епархии был проведён сбор денежных средств для Шевченко Алины, страдающей ДЦП. Девочке необходимо срочное лечение в Китае.

Благодаря неравнодушию людей было собрано 136. 802 рубля. Всего на лечение требуется 300 000.

Все желающие помочь Алине могут обратиться в управление епархии (г. Россошь, пл. Октябрьская, 19а, социальный отдел) и попросить контакты мамы девочки.