В Воронежской духовной семинарии прошла секция Митрофановских чтений: "Литургика и наследие новомучеников" / Россошанская и Острогожская епархия

7 декабря 2022  |    359

7 декабря в здании Воронежской духовной семинарии прошла секция Митрофановских церковно-исторических чтений: "Литургика и наследие новомучеников".

В заседании участвовали председатели комиссий по канонизации святых Воронежской митрополии, проректор по научной и методической работе и студенты Воронежской духовной семинарии.

В работе секции принял участие председатель комиссии Россошанской епархии, благочинный Каменского церковного округа иерей Сергий Папин. Отец Сергий выступил с докладом "Особенности подготовки материалов к канонизации протоиерея Николая Сильченкова".

Источник: Комиссия по канонизации святых Россошанской епархии

В Воронежской духовной семинарии прошла секция Митрофановских чтений: "Литургика и наследие новомучеников" В Воронежской духовной семинарии прошла секция Митрофановских чтений: "Литургика и наследие новомучеников" В Воронежской духовной семинарии прошла секция Митрофановских чтений: "Литургика и наследие новомучеников" В Воронежской духовной семинарии прошла секция Митрофановских чтений: "Литургика и наследие новомучеников" В Воронежской духовной семинарии прошла секция Митрофановских чтений: "Литургика и наследие новомучеников"