Женсовет Россошанской епархии принял участие в Покровской выставке-ярмарке / Россошанская и Острогожская епархия

Женсовет Россошанской епархии принял участие в Покровской выставке-ярмарке

18 октября 2017  |    850
Женсовет Россошанской епархии принял участие в Покровской выставке-ярмарке

14 октября 2017 года в г. Воронеже открылась Покровская выставка-ярмарка и Международный фестиваль духовной авторской песни «Ковчег».

Ежегодно, ярмарка и фестиваль проводятся по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

Организовали праздник для воронежцев и гостей города Воронежская митрополия совместно с Торгово-промышленной палатой Воронежской области при поддержке администрации города Воронежа.

17-18 октября Женсовет Россошанской епархии принял участие в программе ярмарки «Матушкины обеды». Супруги священнослужителей  из благочиний Россошанской епархии приготовили различные вкусности, сладости, обеды и завтраки  для участников ярмарки, прибывших из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Женсовет Россошанской епархии принял участие в Покровской выставке-ярмарке Женсовет Россошанской епархии принял участие в Покровской выставке-ярмарке