Служения / Россошанская епархия (Воронежская митрополия)
Глава Воронежской митрополии благословил выпускников семинарии

3 июля 2022  |    3
В 2022 году дипломы об окончании Воронежской духовной семинарии получили 28 студентов.

Архиерейское богослужение совершено в Благовещенском кафедральном соборе

3 июля 2022  |    3
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии и совершил диаконскую хиротонию.

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий провел общее собрание преподавателей ВДС

2 июля 2022  |    5
Рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежской духовной семинарии.

В Воронежской духовной семинарии состоялась защита выпускных квалификационных работ

28 июня 2022  |    252
Экзаменационную комиссию возглавил Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, Глава Воронежской митрополии, временно управляющий Россошанской епархией.

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий освятил новые колокола и крест для старинного воронежского храма

26 июня 2022  |    275
В день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших, Глава Воронежской митрополии посетил храм во имя святого пророка Божия Самуила.

В день престольного праздника митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил Всесвятский храм г. Воронежа

26 июня 2022  |    329
Архипастырь совершил чин освящения верхнего храма, а затем возглавил служение в нем Божественной литургии.

Страницы:

Глава Воронежской митрополии благословил выпускников семинарии
  3 июля 2022

Архиерейское богослужение совершено в Благовещенском кафедральном соборе
  3 июля 2022

2 июля 2022

Рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежской духовной семинарии.

Мероприятие к дню памяти белогорской старицы Марии Шерстюковой
  2 июля 2022

2 июля, в Подгоренском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное памяти 200-летия со дня преставления первоосновательницы Воскресенской Белогорской обители блаженной старицы Марии Константи...

В Россоши прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий
  1 июля 2022

В мероприятии принял участие представитель духовенства Россошанского благочиния настоятель Троицкого храма г. Россошь иерей Василий Гайков.

В Каменке почтили память погибших в военных конфликтах
  1 июля 2022

Вместе со священнослужителями молились каменские ветераны военных конфликтов и родственники погибших и умерших ветеранов.