Каменское благочиние / Россошанская и Острогожская епархия (Воронежская митрополия)
В Каменке почтили память погибших в военных конфликтах

1 июля 2022  |    2
Вместе со священнослужителями молились каменские ветераны военных конфликтов и родственники погибших и умерших ветеранов.

В Каменке прошел митинг к 81-летию начала Великой Отечественной войны

22 июня 2022  |    224

В мемориальном мероприятии приня участие благочинный Каменского церковного округа иерей Сергий Папин.

Традиционная поездка учащихся воскресной школы имени протоиерея Николая Сильченкова

5 июня 2022  |    440
Поездка учащихся с родителями и педагогами школы в конце учебного года стада доброй традицией. Участники поездки побывали на малой родине священномученика Петра (Полянского), митрополита Крутицкого и Коломенского, местоблюстителя патриаршего престола.

В районном Доме культуры отметили юбилей Детской школы искусств

4 июня 2022  |    393
В мероприятии принял участие благочинный Каменского церковного округа иерей Сергий Папин.

Благочинный принял участие в "Последнем звонке"

25 мая 2022  |    299
Иерей Сергий Папин благословил учащихся, пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и найти свое место в жизни.

Встреча с воспитанниками Матвея Платова казачьего кадетского корпуса

21 мая 2022  |    270
В встрече с кадетами принял участие помощник благочинного Каменского церковного округа по работе с казачеством иерей Артемий Фисенко. Священнослужитель пообщался с воспитанниками и рассказал им о роли казачества в истории Российского государства, обычаях и традициях казачества.

Поздравление личного состава Пожарно-спасательной части №39

16 мая 2022  |    289
Председатель епархиального отдела по взаимодействию с МЧС иерей Артемий Фисенко поздравил огнеборцев Каменки с профессиональным праздником.

Духовенство благочиния приняло участие в митинге, посвященном Дню Победы

9 мая 2022  |    271

Священнослужители приняли участие в шествии "Бессмертного полка" и возложили цветы к Вечному огню.

Благочинный принял участие в мероприятиях к Дню Великой Победы

8 мая 2022  |    188
8 мая, накануне празднования Дня Победы, благочинный Каменского церковного округа иерей Сергий Папин принял участие в акции "Свеча памяти" на площади Победы пгт Каменка и традиционной "Вахте памяти" в селе Волчанское.

Воспитанники Воскресной школы имени протоиерея Николая Сильченкова поздравили прихожан со Светлым праздником Пасхи

8 мая 2022  |    284
После концерта дети подарки из рук отца Сергия. Отец благочинный поздравил прихожанок с днем святых жен-мироносиц.

Страницы:

Глава Воронежской митрополии благословил выпускников семинарии
  3 июля 2022

В 2022 году дипломы об окончании Воронежской духовной семинарии получили 28 студентов.

Архиерейское богослужение совершено в Благовещенском кафедральном соборе
  3 июля 2022

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии и совершил диаконскую хиротонию.

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий провел общее собрание преподавателей ВДС
  2 июля 2022

Рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежской духовной семинарии.

Мероприятие к дню памяти белогорской старицы Марии Шерстюковой
  2 июля 2022

2 июля, в Подгоренском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное памяти 200-летия со дня преставления первоосновательницы Воскресенской Белогорской обители блаженной старицы Марии Константи...

В Россоши прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий
  1 июля 2022

В мероприятии принял участие представитель духовенства Россошанского благочиния настоятель Троицкого храма г. Россошь иерей Василий Гайков.

В Каменке почтили память погибших в военных конфликтах
  1 июля 2022