Информация о Каменском благочинии / Россошанская епархия (Воронежская митрополия)

Каменское благочиние

Каменское благочиниеРусская Православная Церковь, Воронежская митрополия, Россошанская епархия, Каменское благочиние.

В состав Каменского благочиния входят: с. Верхние Марки, с. Волчанское, с. Дегтярное, с. Евдаково, пгт. Каменка, с.Карпенково, с.Кириченково, с.Коденцево, с. Крутец, с.Марки, с.Ольхов Лог,  с.Пилипы, с. Сончино, с. Татарино, с. Тимирязево, с. Трёхстенки, с. Тхоревка , с.Щербаково и хутора: Гойкалово, Михново, Рыбальчино, Ситниково, Дальнее Стояново, Атамановка, Хвощеватый, Свистовка, Орехово, Воронец, Фриден-Фельд, Молчаново, Ивченково, Солонцы, Козки, Ясеново, Ляпино, Шапошниково, Ярки.

Адрес: Воронежская обл, п.г.т.Каменка, ул. Полевая, д.70

Тел: 89515457017

Email: Kamenka-vrn.blagochin@yandex.ru

Сайт: Kamenka-vrn.blagochinie.ru

Благочинный: иерей Сергий Папин, тел: 89515457017, email: klubok84@yandex.ru

Бухгалтерия: Лавлинская Татьяна Семеновна, тел: 89518551923, email: lavlinskaya1966@mail.ru

Социальное служение, религиозное образование: Папина Надежда Александровна, тел: 89507676512, email: klubok84@yandex.ru

Катехизатор: Сычева Людмила Николаевна, тел: 89525451380, email: sy4eva.lydmila@yandex.ru

Информационная деятельность: Ромащенко Павел Михайлович, тел: 89518671630, email: rom.romashenko@yandex.ru

Работа с молодежью, взаимодествие с казачеством и МЧС: иерей Артемий Фисенко, тел; 89081356053, email: oartemiy1986@yandex.ru

ХРАМЫ БЛАГОЧИНИЯ

ДУХОВЕНСТВО БЛАГОЧИНИЯ

Новости благочиния

В Каменке почтили память погибших в военных конфликтах

Вместе со священнослужителями молились каменские ветераны военных конфликтов и родственники погибших и умерших ветеранов.

В Каменке прошел митинг к 81-летию начала Великой Отечественной войны

В мемориальном мероприятии приня участие благочинный Каменского церковного округа иерей Сергий Папин.

Традиционная поездка учащихся воскресной школы имени протоиерея Николая Сильченкова

Поездка учащихся с родителями и педагогами школы в конце учебного года стада доброй традицией. Участники поездки побывали на малой родине священномученика Петра (Полянского), митрополита Крутицкого и Коломенского, местоблюстителя патриаршего престола.

В районном Доме культуры отметили юбилей Детской школы искусств

В мероприятии принял участие благочинный Каменского церковного округа иерей Сергий Папин.

Благочинный принял участие в "Последнем звонке"

Иерей Сергий Папин благословил учащихся, пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и найти свое место в жизни.

Смотреть все новости >>>

Глава Воронежской митрополии благословил выпускников семинарии
  3 июля 2022

В 2022 году дипломы об окончании Воронежской духовной семинарии получили 28 студентов.

Архиерейское богослужение совершено в Благовещенском кафедральном соборе
  3 июля 2022

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии и совершил диаконскую хиротонию.

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий провел общее собрание преподавателей ВДС
  2 июля 2022

Рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежской духовной семинарии.

Мероприятие к дню памяти белогорской старицы Марии Шерстюковой
  2 июля 2022

2 июля, в Подгоренском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное памяти 200-летия со дня преставления первоосновательницы Воскресенской Белогорской обители блаженной старицы Марии Константи...

В Россоши прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий
  1 июля 2022

В мероприятии принял участие представитель духовенства Россошанского благочиния настоятель Троицкого храма г. Россошь иерей Василий Гайков.

В Каменке почтили память погибших в военных конфликтах
  1 июля 2022