Благодарность / Россошанская и Острогожская епархия

(в крещении Алексия),

адрес: пгт. Подгоренский,

ул. Строителей, д.7, кв. 17

Ваше Преосвященство, Преосвященнейший Владыко!

Я являюсь инвалидом 1 группы, мне 32 года, могу передвигаться только на коляске, регулярно требуется приобретение дорогостоящих лекарств, проведение лечения.

Недавно в официальной группе Россошанской епархии в соцсети ВКонтакте была размещена моя история.

Следствием этого стало то, что буквально за пару дней на счет моей банковской карты поступило более 28 000 рублей пожертвований от неравнодушных подписчиков группы, что является очень существенной помощью для меня.

Приношу сердечную благодарность подписчикам группы Россошанской епархии, ее администраторам и Вашему Преосвященству за поддержку и неравнодушие.

Благодарность Благодарность Благодарность

Глава Воронежской митрополии благословил выпускников семинарии
  3 июля 2022

В 2022 году дипломы об окончании Воронежской духовной семинарии получили 28 студентов.

Архиерейское богослужение совершено в Благовещенском кафедральном соборе
  3 июля 2022

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии и совершил диаконскую хиротонию.

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий провел общее собрание преподавателей ВДС
  2 июля 2022

Рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежской духовной семинарии.

Мероприятие к дню памяти белогорской старицы Марии Шерстюковой
  2 июля 2022

2 июля, в Подгоренском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное памяти 200-летия со дня преставления первоосновательницы Воскресенской Белогорской обители блаженной старицы Марии Константи...

В Россоши прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий
  1 июля 2022

В мероприятии принял участие представитель духовенства Россошанского благочиния настоятель Троицкого храма г. Россошь иерей Василий Гайков.

В Каменке почтили память погибших в военных конфликтах
  1 июля 2022

Вместе со священнослужителями молились каменские ветераны военных конфликтов и родственники погибших и умерших ветеранов.