Благочинный поприветствовал участников концерта "Рождества чудесный свет" / Россошанская и Острогожская епархия

Благочинный поприветствовал участников концерта "Рождества чудесный свет"

7 января 2022  |    211
Благочинный поприветствовал участников концерта "Рождества чудесный свет"

7 января в РДК «Юбилейный» г. Калача состоялся праздничный концерт "Рождества чудесный свет".

С праздником Рождества Христова всех поздравил благочинный Калачеевского церковного округа протоиерей Евгений Бей.

В концерте приняли участие детские творческие коллективы воскресных школ, детской школы искусства и дворца культуры "Юбилейный".

Более 30 участников рассказывали стихи, пели песни, исполняли музыкальные номера: о Рождестве, о зиме, о новогоднем чуде.

Источник: благочинный Калачеевского церковного округа Россошанской епархии протоиерей Евгений Бей