К 70-летию Святейшего Патриарха Кирилла / Россошанская и Острогожская епархия

К 70-летию Святейшего Патриарха Кирилла

18 ноября 2016  |    739
К 70-летию Святейшего Патриарха Кирилла

20 ноября 2016 года Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу исполняется 70 лет. В альбоме, подготовленном к этой дате фотослужбой и редакцией Пресс-службы Патриарха, публикуются снимки его родственников и фотографии, отображающие жизнь и служение 16-го Патриарха Русской Православной Церкви на протяжении более полувека.

Использованы материалы из архивов Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси, Издательского Совета Русской Православной Церкви, Санкт-Петербургской духовной академииСмоленской и Калининградской митрополий.

Смотреть фотоальбом