Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко / Россошанская и Острогожская епархия
Россошанская епархия | Воронежская митрополия

Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко

  15 июля 2024  |    938
Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко

14 июля председателем медицинского отдела Россошанской епархии иереем Николаем Холодченко организована встреча музыкального дуэта братьев Константина и Кирилла Бондаренко с военнослужащими, проходящими лечение в одном из госпиталей Министерства обороны РФ.
"Аккордеонисты выступили с концертом и подарили массу положительных эмоций бойцам, а улыбки на их лицах - это главный результат таких встреч," - заметил отец Николай.
Аккордеонисты братья Бондаренко - Кирилл и Константин - родились в Ростове-на-Дону в обычной семье, где никогда не было ни одного музыканта. Начало дуэту положил увиденный Кириллом концерт аккордеонистов.
В 1996 г. братья становятся лауреатами Зонального конкурса юных исполнителей на народных инструментах (баян – аккордеон) в родном городе.
В репертуаре братьев Бондаренко лучшие музыкальные хиты многих стран, преподнесенные в неожиданных аранжировках, а также оригинальные переложения мировых классических шедевров, которыми они покоряют слушателей не только в Москве, но и в других городах России.
Братья Бондаренко — лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, артисты эстрады, аккордеонисты.
Выступали в многочисленных концертных залах России.
Братья Бондаренко также принимают концертное участие и в благотворительных мероприятиях.



 Фоторепортаж
Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко Председатель медицинского отдела Россошанской епархии организовал в военном госпитале встречу с музыкальным дуэтом братьев Бондаренко

Возврат к списку

НОВОСТИ ЕПАРХИИ

Награждение в Казанском храме Каменки
Награждение в Казанском храме Каменки
  15 июня 2025

В воскресенье 15 июня Божественную литургию в Казанском храме поселка Каменка совершил благочинный Каменского церковного округа иерей Сергий Папин.

Совершён крестный ход "Дорога на крови"
Совершён крестный ход "Дорога на крови"
  14 июня 2025

13 июня прошел традиционный крестный ход по «Дороге на крови», в котором приняли участие священнослужители и казаки Каменского и Острогожского районов.

Празднование Дня России в Репьевке
Празднование Дня России в Репьевке
  14 июня 2025

12 июня в день празднования Дня России в районном Доме культуры с. Репьевка состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Дня России.

Автомобильный Крестный ход в Острогожском благочинии
Автомобильный Крестный ход в Острогожском благочинии
  14 июня 2025

13 июня Острогожское станичное казачье общество, священнослужители Острогожского церковного округа, совершили автомобильный Крестный ход по «Дороге на крови» — месту массовой гибели военнопленных, наш...

В духовно-просветительском центре работает творческая площадка
В духовно-просветительском центре работает творческая площадка
  13 июня 2025

С 10 июня в духовно-просветительском центре работает творческая площадка "Ура, лето!". Каждый день ребята проводят время с пользой и радостью.

Творческая площадка "Наследники победы" завершила работу
Творческая площадка "Наследники победы" завершила работу
  13 июня 2025

13 июня завершила работу летняя творческая площадка воскресной школы «Добро» Ильинского кафедрального собора г. Россоши «Наследники победы».

Торжественное мероприятие в День России на Истобинской земле
Торжественное мероприятие в День России на Истобинской земле
  13 июня 2025

12 июня, в день празднования Дня России, в селе Истобное Репьевского района прошло торжественное мероприятие «Ради жизни на земле», посвященное открытию памятного знака воинам Специальной военной опер...

«Моя Родина – Россия»
 «Моя Родина – Россия»
  13 июня 2025

12 июня православная молодёжь Острогожского благочиния приняла участие в районной молодёжной акции «Моя Родина – Россия», проходившей возле городского ДК.