Воспитанники воскресной школы с. Верхний Мамон потрудились на субботнике / Россошанская и Острогожская епархия

Воспитанники воскресной школы с. Верхний Мамон потрудились на субботнике

29 апреля 2024  |    432
Воспитанники воскресной школы с. Верхний Мамон  потрудились на субботнике

29 апреля, в преддверии праздника Светлого Христова Воскресения, по благословению настоятеля протоиерея Сергия Чибисова, воспитанники воскресной школы Свято-Митрофановского храма с. Верхний Мамон провели субботник по благоустройству прихрамовой территории.

Ребята заново покрасили бордюры и ограду вокруг храма.

Работа во Славу Божию объединила детей  духовной радостью и осознанием своей причастности к общему благому, душеполезному деланию.

Субботник прошел в атмосфере доброго  и радостного  настроения.

Источник: благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов)

Воспитанники воскресной школы с. Верхний Мамон  потрудились на субботнике Воспитанники воскресной школы с. Верхний Мамон  потрудились на субботнике Воспитанники воскресной школы с. Верхний Мамон  потрудились на субботнике Воспитанники воскресной школы с. Верхний Мамон  потрудились на субботнике Воспитанники воскресной школы с. Верхний Мамон  потрудились на субботнике