Приветствие епископа Россошанского и Острогожского Андрея Ю.В. Мишанкову по случаю избрания на пост главы администрации города Россошь / Россошанская и Острогожская епархия

30 октября 2015  |    831

Глубокоуважаемый Юрий Валентинович!

Рад приветствовать Вас с избранием на пост главы администрации города Россошь.

Не один год Вы трудитесь в столице района и приятно отметить, что под Вашим руководством, она динамично развивается и благоукрашается, сохраняя индивидуальную самобытность. Доверие, оказанное Вам представителями депутатского корпуса, станет для Вас импульсом к новым созидательным трудам на благо малой родины.

Господь да благословит Вас и Ваших помощников в предстоящих начинаниях, направленных на укрепление материального благоденствия, нравственных и духовных основ жизни нашего города.

Сердечно желаю Вам доброго здравия, крепости сил, помощи Божией и успехов.

С уважением, епископ Россошанский и Острогожский Андрей.