Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев: "Для православных воронежцев Рождество Христово всегда – праздник обновления, торжества жизни!" / Россошанская и Острогожская епархия

6 января 2022  |    402

"Главе Воронежской митрополии,

митрополиту Воронежскому и Лискинскому СЕРГИЮ,

Почетному гражданину Воронежской области

Многоуважаемый владыка Сергий!

Поздравляю Вас, священнослужителей и всех прихожан с Новым годом и великим праздником Рождества Христова!

В эти особые зимние дни всех нас объединяют чувства любви, милосердия и светлых надежд. Для православных воронежцев Рождество Христово всегда – праздник обновления, торжества жизни.

Искренне разделяю приходящую радость!

Желаю всем здоровья, мира, благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях!

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев"

Источник: пресс-служба Воронежской митрополии